Духи

HERMÈS Voyage d'Hermès Perfume

объём / мл
710,06 BYN
по специальному
предложению
835,37 BYN
обычная цена
HERMÈS Voyage d'Hermès Perfume
26561600004
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
В 2011 году Жан-Клод Эллена представляет аромат Voyage d’Hermès Parfum – яркую и насыщенную интерпретацию оригинальных духов. «Я решил отойти от принципа концентрации формулы и сосредоточиться на яркости восприятия и выраженности ароматного шлейфа».

АРОМАТИЧЕСКИЕ НОТЫ
Аромат Voyage d'Hermès Parfum c древесными и амбровыми нотами выражает альянс тонизирующих ягод можжевельника с молочно-нежным сандаловым деревом.

ФЛАКОН
Оригинальный флакон от дизайнера Филиппа Муке напоминает карманную лупу, словно найденную где-то в дороге. Он выполнен из черного стекла и украшен серебристым элементом в форме стремени с эмблематическим седельным гвоздем.

ЭТИКА
Флакон можно вновь наполнить при помощи сменного блока духов Voyage d’Hermès 125 мл. Ответственный подход к изделию, которое рассчитано на долгосрочное применение.

ДЕТАЛЬ HERMÈS
С момента основания в 1837 году Тьерри Эрмесом парижской мануфактуры по производству конской упряжи и седел, Hermès воплощает в своих ремеслах идею жизни в движении и дух путешествий. Эти темы, определившие самобытность Дома, лежат в основе его творческого процесса.
«Приглашение к открытию, шаг навстречу знакомству». Jean-Claude Ellena

Voyage d’Hermès — это роман, отражающий полет фантазии и раскрывающий глубокую и неповторимую связь Дома с путешествиями. Игра парадоксов, взаимодополняющих элементов и необычных сочетаний создают древесный, свежий, мускусный эффект, знакомый и поразительный, несущий порыв и успокоение, подходящий как для мужчин, так и для женщин. Philippe Mouquet, дизайнер Hermès, создал для Voyage d’Hermès флакон, раскрывающий тему странствий, — удобный для путешествия и воплощающий в себе движение.
Подробные характеристики
тип продукта
духи
для кого
мужской
верхние ноты
кардамон, лимон, специи и можжевельник
средние ноты
чай, зеленые ноты, роза, цветочные ноты и гедион
базовые ноты
древесные ноты, мускус, амбра и сандал
страна происхождения
Россия

изготовитель:
"HERMES PARFUMS" 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

710,06 BYN
по специальному
предложению
835,37 BYN
обычная цена