Парфюмерная вода

HERMÈS Terre d'Hermès Eau Intense Vétiver

объём / мл
596,61 BYN
по специальному
предложению
701,90 BYN
обычная цена
нет в наличии
HERMÈS Terre d'Hermès Eau Intense Vétiver
26560600026
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Иная Земля взывает к человеку. В 2018 году Кристин Нажель вновь обращается к аромату Terre d'Hermès и создает парфюмерную воду Terre d'Hermès Eau Intense Vétiver. Новая наполненная светом вибрация, уникальное выражение силы Земли.

ОЛЬФАКТОРНЫЕ НОТЫ
Насыщенный древесный аромат Terre d’Hermès Eau Intense Vétiver выражает глубину ветивера в сочетании с живостью зеленого бергамота и сычуаньского перца.

ФЛАКОН
Оригинальный откидной колпачок обретает покрытие из кожи теплого коричневого цвета, словно выдубленной на солнце. Снизу –литера H более глубокого оранжевого цвета на дне флакона оставляет свой след на земле. Сверху – интенсивный небесный свет отражается в металлических плечах флакона.

ДЕТАЛЬ HERMÈS
Флакон Terre d’Hermès Eau Intense Vétiver отличается многочисленными деталями: эмблематический шорный гвоздь, сдвигаемый колпачок, высвобождающий спрей… Созданный дизайнером Филиппом Муке, он вдохновлен флаконом для дорожного несессера, хранящимся в музее Эмиля Эрмеса.

Ветивер, с самого начала укоренившийся в Terre, достигает зенита в этой новой композиции. Исходный баланс Terre, древесный и минеральный, смещается, превращаясь в растительно-лесной.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
мужской
страна происхождения
Франция

изготовитель:
"HERMES PARFUMS" 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

596,61 BYN
по специальному
предложению
701,90 BYN
обычная цена