Парфюмерная вода

HERMÈS L'Ambre des Merveilles

объём / мл
467,21 BYN
по специальному
предложению
934,43 BYN
обычная цена
нет в наличии
HERMÈS L'Ambre des Merveilles
26560300011
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
Парфюмерной водой L’Ambre des Merveilles парфюмер Жан-Клод Эллена продолжает свое исследование волшебного, используя самобытность звучания амбры, чтобы напитать созвездие Eau des Merveilles древесными и амбровыми нотами.

НОТЫ АРОМАТА
Парфюмерная вода с древесным и амбровым ароматом, сочетающая обволакивающую амбру, насыщенный пачули и чувственный перуанский бальзам.

ФЛАКОН
На эмблематическом флаконе линии Merveilles с эффектом звездной лупы волшебство проявляется еще явственнее: градиент оранжевого сочетается с солнечными янтарными тонами. На верхней части спрея выгравирован эмблематический символ Дома в виде седельного гвоздя.

СОЗВЕЗДИЕ EAU DES MERVEILLES
Третья часть коллекции Merveilles d’Hermès, Ambre des Merveilles, продолжает чарующую линию концентратом магии и загадочности.

С 2004 года Eau des Merveilles становится ключом к миру чудесного от Hermès. Это мир между невинностью и фантазией, детскими мечтами и женственностью, где средь бела дня нам открывается невероятное. Из года в год нас влечет за собой их чарующее дыхание, наполненное поэзией. Оно поймано в лупу волшебного флакона округлой формы, который обладает удивительной способностью видеть мир в новом свете. Это ключ к Чудесам, звездный свет среди ясного дня.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
страна происхождения
Россия

изготовитель:
"HERMES PARFUMS" 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

467,21 BYN
по специальному
предложению
934,43 BYN
обычная цена