Парфюмерная вода

HERMÈS Twilly Eau Ginger Eau de Parfum

объём / мл
439,48 BYN
по специальному
предложению
813,86 BYN
обычная цена
нет в наличии
HERMÈS Twilly Eau Ginger Eau de Parfum
19000012388
ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ
С парфюмерной водой Twilly Eau Ginger девушки Hermès сияют заразительным счастьем. Другая интерпретация Twilly, созданная парфюмером Hermès Кристин Нажель, утверждает радостное солнечное настроение.

НОТЫ АРОМАТА
Парфюмерная вода с цветочным ароматом, создающая радостное настроение нотами засахаренного имбиря, насыщенного пиона и яркого кедра.

ФЛАКОН
Эмблематический квадратный флакон в форме фонаря, придуманный Флоранс Манлик, украшен розовой ленточкой. Шелковая ленточка, вручную повязанная сверху, подчеркивает флакон изысканным фантазийным штрихом. Каждая шелковая ленточка уникальна.

ДЕТАЛЬ HERMÈS
Наименование парфюмерного семейства Twilly Hermès вызывает двойные аллюзии с работой по шелку Hermès: с платком-каре из шелкового твила собственного производства и с твилли – небольшой шелковой полосой яркого цвета, которую можно носить как угодно.

Юные девушки Hermès любят менять образы: вчера они казались шаловливыми, потом – пикантными, а сегодня выглядят веселыми, яркими и сияющими. Новый аромат Twilly в его ошеломляюще беспечной и свежей версии зажигает на лицах лучезарные улыбки...
В футляре, украшенном мотивом «Astrologie nouvelle» в непривычной цветовой гамме, скрывается аромат Twilly Eau Ginger. Флакон примерил обновку: нарядный бант из шелкового шнурка и ослепительно белую крышечку-шляпку.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
страна происхождения
Россия

изготовитель:
"HERMES PARFUMS" 4, Rue du Pont Vert BP 25 27109 Le Vaudreuil Cedex, France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

439,48 BYN
по специальному
предложению
813,86 BYN
обычная цена