Парфюмерная вода

Viktor & Rolf Flowerbomb Dew

объём / мл
224,34 BYN
со скидкой 30%
320,49 BYN
без скидки
нет в наличии
VIKTOR & ROLF Flowerbomb Dew
26250900016
Новый аромат буквально тает на коже, сливаясь с ее свежестью. Flowerbomb Dew пробуждает чувственность аккордом росы на лепестках роз, сладкими нотками конкрета ириса и мускуса, окутывая свою обладательницу искрящейся цветочной негой. Бренд Viktor&Rolf создает новое измерение во вселенной ароматов Flowerbomb, зажигая в ней сверхновую звезду — аромат Flowerbomb Dew. Легкая и чувственная, но в то же время ярко звучащая туалетная вода, окутывает кожу легкой дымкой, полностью с ней сливаясь, и, благодаря своему ненавязчивому звучанию, подчеркивает ее естественный аромат. Подобно тому, как капля утренней росы появляется на нежном лепестке розы, Flowerbomb Dew ложится на свежую кожу как нежнейший шелк. И вы готовы встречать новый день, открывать новые возможности и грани чувственности, ощущать силу преображения и возвращаться к своей сущности.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
груша, бергамот, амбретта
средние ноты
ирис, роза
базовые ноты
белый мускус, кашмеран, гелиотроп
Viktor & Rolf
Нидерланды

Viktor&Rolf — бренд, созданный двумя голландскими дизайнерами. Он воплощает сюрреалистичные идеи, которые неожиданно приобретают черты элегантности. Первый аромат Viktor&Rolf увидел свет в 2005 году.

Необычайно женственный цветочный парфюм позволяет уйти от реальности и погрузиться в мечты. Название аромата, Flowerbomb, полностью совпадает со взрывным эффектом из сладких нот и головокружительного послевкусия. Не заставила себя ждать и мужская парфюмерная вода Spicebomb, сочетающая элегантность, энергию и силу. Ароматы представлены в оригинальных флаконах. Следующий культовый продукт для женщин Bonbon с нотами карамели поражает своей яркостью и игривостью. Уникальный флакон, выполненный в виде банта, стал символом Viktor&Rolf.

страна происхождения
Нидерланды

изготовитель:
Factory EU - France BRI (Lassigny), Route de Noyon - 60310 LASSIGNY France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

224,34 BYN
со скидкой 30%
320,49 BYN
без скидки