Туалетная вода

Viktor & Rolf Spice Bomb Night Vision

объём / мл
172,57 BYN
со скидкой 30%
246,54 BYN
без скидки
нет в наличии
VIKTOR & ROLF Spice Bomb Night Vision
26250500009
Впервые SPICEBOMB играет на ночной территории и делает это очень интригующим способом. С таким же чувством провокации, которое используется для того, чтобы бросить вызов модным кодам, Viktor&Rolf приглашает вас сыграть в новую игру соблазнения, в темноте. Вдохновение для создания флакона – зеленый свет, который используется в технологии ночного видения. Культовый флакон, выполненный в форме гранаты обретает изумрудно-зеленый оттенок оптической технологии Night Vision, которая плавно переходит в стекло черного цвета. Насыщенный фужерный восточный аромат, раскрывает грани соблазнения в темноте. Современный аромат — Spicebomb Night Vision - это взрывной контраст зеленой свежести и соблазнительных специй.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
грейпфрут, кардамон, зеленый мандарин, яблоко
средние ноты
красный перец чили, перец, гвоздика, мускатный орех
базовые ноты
бобы тонка, миндаль, древесные ноты
Viktor & Rolf
Нидерланды

Viktor&Rolf — бренд, созданный двумя голландскими дизайнерами. Он воплощает сюрреалистичные идеи, которые неожиданно приобретают черты элегантности. Первый аромат Viktor&Rolf увидел свет в 2005 году.

Необычайно женственный цветочный парфюм позволяет уйти от реальности и погрузиться в мечты. Название аромата, Flowerbomb, полностью совпадает со взрывным эффектом из сладких нот и головокружительного послевкусия. Не заставила себя ждать и мужская парфюмерная вода Spicebomb, сочетающая элегантность, энергию и силу. Ароматы представлены в оригинальных флаконах. Следующий культовый продукт для женщин Bonbon с нотами карамели поражает своей яркостью и игривостью. Уникальный флакон, выполненный в виде банта, стал символом Viktor&Rolf.

страна происхождения
Великобритания

изготовитель:
Factory EU - France Aulnay (Soproreal), 137 Rue Jacques Duclos, 93600 Aulnay-sous-Bois

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

172,57 BYN
со скидкой 30%
246,54 BYN
без скидки