Туалетная вода

Viktor & Rolf SPICEBOMB INFRARED

объём / мл
177,69 BYN
со скидкой 30%
253,85 BYN
без скидки
нет в наличии
VIKTOR & ROLF SPICEBOMB INFRARED
19000009147
Вдохновленный технологией инфракрасного излучения, которая позволяет засечь тепло тела. VIKTOR & ROLF разжигает магнетическую игру обольщения, которая горит, как пламя. SPICEBOMB INFRARED разжигает жар во всех смыслах, создавая крещендо сексуальности, настоящее безумие горячих чувств и соблазнов, которое невозможно отрицать, невыносимо игнорировать, даже когда вы один. SPICEBOMB INFRARED воссоздает культовый флакон SPICEBOMB, сочетая яркий и привлекательный красный цвет который плавно переходит в стекло черного цвета. SPICEBOMB INFRARED - это никогда ранее не встречавшийся восточно-амбровый аромат. SPICEBOMB INFRARED, созданный как взрыв горячих красных специй, открывается с яркой ноты красных ягод, чтобы затем раскрыться пряным аккордом красного перца Хабанеро.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
красные фрукты, розовый перец, шафран
средние ноты
корица, красный перец
базовые ноты
табак, бензоин
Нанести на точки пульсации (запястье, за ушами, на сгиб локтя) или распылить аромат в воздухе, создав облако, и пройти сквозь это облако, чтобы аромат мягко окутал одежду, волосы и кожу.
Viktor & Rolf
Нидерланды

Viktor&Rolf — бренд, созданный двумя голландскими дизайнерами. Он воплощает сюрреалистичные идеи, которые неожиданно приобретают черты элегантности. Первый аромат Viktor&Rolf увидел свет в 2005 году.

Необычайно женственный цветочный парфюм позволяет уйти от реальности и погрузиться в мечты. Название аромата, Flowerbomb, полностью совпадает со взрывным эффектом из сладких нот и головокружительного послевкусия. Не заставила себя ждать и мужская парфюмерная вода Spicebomb, сочетающая элегантность, энергию и силу. Ароматы представлены в оригинальных флаконах. Следующий культовый продукт для женщин Bonbon с нотами карамели поражает своей яркостью и игривостью. Уникальный флакон, выполненный в виде банта, стал символом Viktor&Rolf.

страна происхождения
Великобритания

изготовитель:
Factory EU - France Aulnay (Soproreal), 137 Rue Jacques Duclos, 93600 Aulnay-sous-Bois

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

177,69 BYN
со скидкой 30%
253,85 BYN
без скидки