Тонирующий флюид SPF 20

LUMENE Natural Glow

30
объём / мл
Ultra Light
35,71 BYN
со скидкой 40%
59,53 BYN
без скидки
нет в наличии
LUMENE Natural Glow
6109500007
Тонизирующий флюид Lumene Natural Glow наполняет клетки жизненной энергией. Благодаря невесомой текстуре он не ощущается на коже. Формула флюида от Lumene включает воду из родников Арктики и сок березы, которые обеспечивают глубокое увлажнение кожи. Также в составе Natural Glow богатая витаминами морошка. Тонизирующий флюид способствует улучшению поверхности кожи, укреплению ее структуры.
Нанесите небольшое количество крема на кожу и тщательно растушуйте при помощи кисти, спонжа или пальцев от центра лица к внешним контурам.
AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE (OCTINOXATE), CYCLOHEXASILOXANE, DIMETHICONE, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) FRUIT JUICE EXTRACT, GLYCERIN, C13-15 ALKANE, BETULA ALBA (BIRCH) JUICE, ISODODECANE, DIMETHICONE/DIVINYLDIMETHICONE/SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER, MICA, POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE, LAURYL PEG-10 TRIS(TRIMETHYLSILOXY)SILYLETHYL DIMETHICONE, MAGNESIUM SULFATE, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, HEXYL LAURATE, CETEARYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, RUBUS CHAMAEMORUS (CLOUDBERRY) SEED EXTRACT, PHENOXYETHANOL, TITANIUM DIOXIDE (NANO), PROPANEDIOL, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, TOCOPHERYL ACETATE, POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, ALUMINUM HYDROXIDE, DISTEARDIMONIUM HECTORITE, SILICA, HYDROLYZED HYALURONIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPYLENE CARBONATE, HYDROGEN DIMETHICONE, MAGNESIUM STEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, HYDRATED SILICA, PENTYLENE GLYCOL, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, COPPER GLUCONATE, CITRIC ACID, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, CITRONELLOL, PARFUM (FRAGRANCE), (CI 77491, CI 77492, CI 77499) IRON OXIDES, (CI 77891) TITANIUM DIOXIDE. 
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

изготовитель:
Люмене Оу, Ласикуя 2, 02780 Эспоо, Финляндия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

35,71 BYN
со скидкой 40%
59,53 BYN
без скидки