Воск, моделирующий форму бровей

LUMENE Nordic Chic

3.5
объём / мл
2
22,58 BYN
со скидкой 40%
37,64 BYN
без скидки
нет в наличии
LUMENE Nordic Chic
6109300002
Воск, моделирующий форму бровей Lumene Nordic Chic Eyebrow – это уникальное косметическое средство, очень любимое стилистами и визажистами всего мира, создающими изысканный макияж бровей. Шикарный продукт от бренда Lumene уверенно поможет вам создать желанную, необходимую вам, изысканную форму, благодаря чудесной закрепляющей фиксации каждого отдельного волоска в нужном вам направлении, слегка окрашивая их в красивый природный натуральный оттенок. С помощью Nordic Chic Eyebrow вы можете сделать послушными даже самые жёсткие упрямые волоски. Воск достаточно прост в использовании, попробуйте всего один раз, и вы не сможете отказаться от этого изумительного продукта.
1.Расчешите брови, используя щеточку карандаша для бровей Nordic Chic, в направлении вверх, чтобы видеть их естественную форму 2. Заточите карандаш и легкими штрихами заполните пространство между волосками, чтобы придать бровям желаемый объем 3. Для более естественного эффекта наносите легкие штрихи в начале брови и чуть более заметные ближе к ее кончику 4. Снова расчешите брови щеточкой и зафиксируйте результат с помощью воска, моделирующего форму бровей Nordic Chic.
AQUA (WATER), STEARIC ACID, CETYL ALCOHOL, EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX, PVP, CAPRYLYL GLYCOL, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, TRIETHANOLAMINE, VACCINIUM MYRTILLUS (BILBERRY) SEED OIL, HYDROXYETHYLCELLULOSE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CAPRYLHYDROXAMIC ACID, GLYCERIN, DISODIUM EDTA, PEG-8, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, ASCORBIC ACID, CITRIC ACID, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF EXTRACT, CI 77491, CI 77492, CI 77499.
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Финляндия

22,58 BYN
со скидкой 40%
37,64 BYN
без скидки