устойчивый Карандаш для губ

LUMENE Luminous color lip liner

1
вес / г
01 Hazel heart
9,54 BYN
со скидкой 40%
15,91 BYN
без скидки
нет в наличии
LUMENE Luminous color lip liner
19760344071
Устойчивый карандаш для губ с маслом семян северной клюквы имеет мягкую текстуру, скользит по губам, обеспечивая четкое нанесение и насыщенный цвет контура губ в течение всего дня. Походит веганам. Представлен в 8 оттенках.
Подробные характеристики
тип продукта
карандаш для губ
для кого
женский
область применения
губы
Нанесите на контур губ. Только для наружного применения!
HYDROGENATED JOJOBA OIL, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, LIMNANTHES ALBA SEED OIL, MICA, MANGIFERA INDICA SEED OIL, CANDELILLA CERA, SILICA, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, COPERNICIA CERIFERA CERA, OXYCOCCUS PALUSTRIS (CRANBERRY) SEED OIL, TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, ROSMARINUS OFFICINALIS LEAF EXTRACT [+/- CI 15850, CI 15985, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891].
LUMENE
Финляндия

Философия Lumene основана на обычаях и традициях Финляндии. Страны, чьи ритуалы красоты тесно связаны с тем, как женщины ведут взаимодействие с находящейся вокруг их всеобъятной природой и уникальным солнечным циклом. Естественное сияние и бодрость, увлажнение и защита кожи — основа наших ритуалов красоты. Мы храним преданность финскому наследию и остаемся близки девушкам всего мира, вне зависимости от типа кожи и возраста.

Lumene пользуется неоценимым наследием необузданной арктической природы, добавляя в собственные продукты волшебные эликсиры северных растений в сочетании с родниковой водой и кропотливо отобранными компонентами для ухода за кожей. Именно так формируются линейки по уходу за кожей, которые помогают восстановить природную красоту и блеск вашей кожи.

Косметика и ее компоненты не тестируются на животных. Все продукты по уходу за кожей и тональные средства на 100 % подходят веганам.

страна происхождения
Чехия

изготовитель:
Люмене Оу, Ласикуя 2, 02780 Эспоо, Финляндия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

9,54 BYN
со скидкой 40%
15,91 BYN
без скидки