Туалетная вода

Hugo Boss HUGO Just Different

объём / мл
168,65 BYN
151,78 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
HUGO BOSS HUGO Just Different
19760328393
Туалетная вода HUGO Just Different отражает мужчину, который устанавливает свои собственные правила. Это эксклюзивное сочетание глубокой чувственности, бури эмоций и прохладной свежести. Аромат открывается прохладной ноткой мяты, в сердце аромата - нежные ноты фрезии и базилика, а также теплых нот кашмерана в базе аромата, переходящие в теплый шлейф из благовонного пачули . Яркий аромат, который выделит Вас из толпы. Флакон HUGO Just Different представлен в виде элегантной чёрной фляжки с новым крупным логотипом. Откройте всю линию мужских ароматов HUGO: MAN, Just Different и Iced!
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
мужской
верхние ноты
мята
средние ноты
фрезия и базилик
базовые ноты
кашмеран и пачули
ALCOHOL DENAT. · AQUA (WATER) · PARFUM (FRAGRANCE) · ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE · DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE · BHT · LIMONENE · LINALOOL · GERANIOL · ALPHA-ISOMETHYL IONONE · CITRAL · CITRONELLOL · COUMARIN · EUGENOL.
Hugo Boss
Германия

Немецкий бренд Hugo Boss создан в 1924 году. Небольшая фабрика шила униформу для полицейских и почтальонов. Настоящий успех пришел к компании в 1954 году с выпуском первого модного костюма. Внуки ее основателя активно занялись развитием бизнеса и увековечили в названии марки имя своего деда. Идея оказалась удачной. Бренд стал узнаваемым. Его название хорошо произносить на любом языке.

Для всего мира Hugo Boss — синоним элегантности, безупречного вкуса, совершенного стиля. Он ориентирован на успешных людей, которые уверены в себе, уважают себя. Под этой маркой выпускаются сегодня одежда и парфюмерия.

Женские и мужские ароматы Hugo Boss незабываемы, неповторимы. За их внешней сдержанностью скрыта соблазнительная глубина ощущений, обворожительность. Раскрываясь постепенно, они сближают женское и мужское начало. Бренд предлагает много парных ароматов. В композициях для женщин романтичность и обаяние сливаются со свободой и независимостью. В мужских ароматах чувствуется сила, магнетическое притяжение. Молодежная линейка Hugo Boss предназначена для тех юношей и девушек, которые желают заявить о себе, стремятся к индивидуальности.

страна происхождения
Германия

изготовитель:
HFC Prestige Manufacturing Cologne Germany GmbH Wilhelm-Mauser-Strasse 40 50827 Koeln, Germany

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

168,65 BYN
151,78 BYN
по максимальной карте