Подводка для глаз жидкая

Rimmel Glameyes

объём / мл
02
14,02 BYN
со скидкой 40%
23,37 BYN
без скидки
нет в наличии
RIMMEL Glameyes
3172800005
Идеальная линия, насыщенный цвет и стойкий результат. Удобный аппликатор позволяет одним движением нанести тонкую ровную линию вдоль линии роста ресниц.
Подробные характеристики
тип продукта
подводка
финиш
матовый
для кого
женский
область применения
глаза
тип кожи
для всех типов кожи
вода, пропилен гликоль, ПВП, ПЕГ-8, бегениловый спирт, глицерила стеарат, феноксилэтанол, пальмитиловая кислота, ксантановая смола, спирты С12-16, сорбитана сесквиолеат, полисорбат 20, тринатрий фосфат, лецитин, метилпарабен, бутилпарабен, этилпарабен, изобутилпарабен, пропилпарабен, тальк, пигменты
Rimmel
Великобритания

Rimmel – молодежный бренд с богатой историей, который популярен во всем мире.

История бренда уходит в далекое прошлое. Все началось около 200 лет назад в Лондоне. В 1820 году известный французский парфюмер, будучи учеником профессионала в создании композиций ароматов императрицы Жозефины, стал управляющим лавки с духами в Лондоне. Уже к 1834 году он, совместно с 14-летним сыном, открыл собственный магазин. Так был основан Дом Rimmel. Уже к 24 годам его сын —Юджин Риммель, стал экспертом в парфюмерии и косметике. После его смерти, «империя» досталась двум наследникам, которые вывели дело отца на международный уровень за счет революционной косметики для глаз и туши для ресниц. Тушь стала настолько популярной, что до сих пор слово «Rimmel» означает «тушь для ресниц» на нескольких языках мира.

Сегодня Rimmel – всемирный бренд, представленный во всех категориях декоративной косметики и предлагающий трендовые продукты по доступной цене. Широкая модная палитра, высокое качество и инновационный подход позволяют Rimmel завоевывать все больше прекрасных сердец. Каждая девушка может подобрать средство исходя из личных предпочтений и возможностей.

С косметикой Rimmel любые изменения под силу! Просто и красиво.

страна происхождения
Великобритания

изготовитель:
Coty Manufacturing UK LTD, Eureka park, Ashford, ТN25 4 AQ, United Kingdom

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

14,02 BYN
со скидкой 40%
23,37 BYN
без скидки