Парфюмерная вода

Sisley Izia

объём / мл
423,61 BYN
381,25 BYN
по максимальной карте
SISLEY Izia
80620800002
Парфюмерная вода Sisley Izia аромат начинается с нот белого бергамота, освежающей фрезии, чистота и прозрачность парфюма подчеркнута альдегидами. В начальных нотах звучит розовый перец, который сменяет роскошный аромат розы, ей в унисон звучит свежий лимон, немного подслащенный ароматом сочной груши. В сердце парфюмерной воды жасмин с благоухающим пионом и лилией подхватывают звучный розовый хор. В завершении Izia звучит терпкая ангелика, которая добавляет пудры и травяного звучания аромату, он постепенно переливается в теплоту кедра и завершается чувственной амброй. Данный парфюм Sisley в флаконе каплевидной формы, похож на аромат розы, на которой еще есть следы утренней росы.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
альдегиды, белый бергамот и розовый перец
средние ноты
роза, цветочные ноты, ангелика, жасмин, пион и ландыш
базовые ноты
амбра, белый кедр и мускус
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
C.F.E.B. Sisley, 75008, Франция, Париж, Авеню Де Фридланд, 3

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

423,61 BYN
381,25 BYN
по максимальной карте