Бальзам-блеск для губ

Sisley Phyto-Lip Delight

6
объём / мл
№2, Нежно-розовый
153,85 BYN
138,46 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
SISLEY Phyto-Lip Delight
14155200005
Бальзам-блеск для губ Sisley Phyto-Lip Delight имеет легкую мягкую текстуру, обеспечивающую комфорт нанесения. В состав Sisley включена вытяжка из бурой водоросли, которая способствует выработке гиалурона. Он выравнивает микрорельеф. Сливовые косточки и масло ши в Phyto-Lip Delight увлажняют и препятствуют пересушиванию губ. Масло жожоба защищает от агрессивного внешнего воздействия. Светоотражающие частички в бальзаме-блеске придают губам природное сияние.
Подробные характеристики
тип продукта
блеск для губ
финиш
сияющий
для кого
женский
область применения
губы
Наносить аппликатором или тонкой кистью, по всей поверхности губ для естественного эффекта макияжа или в сочетании с контурным карандашом и/или помадой для создания более изысканного образа.
Гелеобразное масло, которое дарит ощущение длительного комфорта сочетание сложных эфиров, которые делают губы гладкими и мягкими светоотражающие частицы, которые придают губам здоровый и естественный блеск.
Sisley
Франция

Французский бренд Sisley основан в 1976 году Юбером Д'Орнано при поддержке своей жены Изабель.

Sisley – это семейное предприятие с уникальной историей, основанное на принципах фитокосметологии. Жизненная сила растений, их защитные свойства, способность к самовосстановлению и адаптации к внешним воздействиям – все это было взято за основу и использовано для создания продуктов красоты.

Сейчас во главе компании дети основателей – президент компании Филипп д’Орнано и вице-президент Кристина д’Орнано. Базовые ценности Sisley основываются на царящей в ней семейной атмосфере, на следовании знаменитым традициям французских косметологов и на международных устремлениях.

Компания Sisley считается признанным экспертом в сфере ухода за лицом, телом, волосами, а также крупнейшим производителем селективной парфюмерии и декоративной косметики.

В интернет-магазине «Золотое яблоко» представлен широкий ассортимент ухода за кожей и волосами, косметики и парфюмерии Sisley.

страна происхождения
Италия

153,85 BYN
138,46 BYN
по максимальной карте