Флюид тональный

Bobbi Brown Skin Long-Wear Fluid Powder Foundation SPF 20

40
объём / мл
Warm Ivory
132,33 BYN
119,09 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
BOBBI BROWN Skin Long-Wear Fluid Powder Foundation SPF 20
82223800001
Наше первое тональное средство с текстурой жидкой пудры создает комфортное покрытие с легким матовым эффектом. Легкая формула с комплексом Power Protein придает коже здоровый вид, разглаживает ее текстуру, противостоит воздействию пота и контролирует жирный блеск, сохраняя насыщенность цвета в течение всего дня. Специальные фильтры защищают кожу от воздействия агрессивных факторов окружающей среды, синего света и ультрафиолетового излучения. Не содержит парабенов, фталатов, сульфитов и глютена.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный флюид
назначение
выравнивание тона
финиш
матовый
spf
spf 20+
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Если у тебя нормальная или жирная кожа, подготовь ее с помощью крема-основы для лица Vitamin Enriched Face Base. Если кожа испытывает недостаток влаги, подготовь ее с помощью Hydrating Water Fresh Cream. Затем нанеси тональное средство косметической кистью Foundation Brush, спонжем или пальцами.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Бельгия

изготовитель:
“Estee Lauder B.V.”, Nijverheidsstraat 15, B-2260 Oevel-Westerlo, Belgium

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

132,33 BYN
119,09 BYN
по максимальной карте