ПУДРА КОМПАКТНАЯ

Bobbi Brown HIGHLIGHTING POWDER

8
вес / г
Afternoon Glow
187,60 BYN
168,84 BYN
по максимальной карте
BOBBI BROWN HIGHLIGHTING POWDER
82222200002
Эффективная пудра со светоотражающими частицами придает коже сияние и идеально подходит для стробинга. Благодаря удобной и элегантной упаковке со встроенным зеркалом Highlighting Powder всегда можно взять с собой и подправить макияж прямо на ходу. Прозрачная основа в комбинации со светоотражающими перламутровыми пигментами дарит коже неотразимое сияние. Благодаря шелковистой текстуре и мельчайшему помолу пудра гладко и равномерно наносится на кожу и не забивается в мелкие морщины.
Подробные характеристики
тип продукта
хайлайтер
финиш
сияющий
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Нанесите немного пудры для лица Highlighting Powder кистью Face Blender Brush или кистью Sheer Powder Brush на скулы, зону декольте и любые области, которым вы хотите придать сияние.
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Италия

изготовитель:
“Estee Lauder B.V.”, Nijverheidsstraat 15, B-2260 Oevel-Westerlo, Belgium/ “Эсте Лаудер Б.В.”, Нижверхестраат 15, B-2260 Увел-Вестерло, Бельгия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

187,60 BYN
168,84 BYN
по максимальной карте