Устойчивое тональное средство SPF15

Bobbi Brown Skin Long-Wear Weigthless Foundation

30
объём / мл
Ivory
177,55 BYN
159,79 BYN
по максимальной карте
BOBBI BROWN Skin Long-Wear Weigthless Foundation
82221000017
Тональное средство, обладающее комфортной дышащей текстурой и создающее плотное покрытие с объемным матовым эффектом, которое держится до 16 часов. Созданная с применением инновационных технологий, продлевает стойкость макияжа и контролирует выделение себума, а также содержит адаптирующиеся к особенностям кожи пигменты. Легко наносится и растушевывается, обеспечивая невесомое покрытие и объемный матовый эффект. Пигменты в составе формулы точно сбалансированы с учетом опыта наших визажистов. Это позволило создать палитру самых естественных оттенков, которые идеально сочетаются с тоном и подтоном кожи.

-Не содержит парабенов, сульфатов, фталатов и сульфитов.
-Не содержит глютена и компонентов животного происхождения.
-Протестировано дерматологами.
-Не вызывает появления акне.
Подробные характеристики
тип продукта
тональный крем
назначение
выравнивание тона, матирование, стойкость, защита от солнца
финиш
матовый
spf
spf 15+
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Для наилучших результатов нанесите на чистую увлажненную кожу спонжем или кистью — Bobbi Brown Foundation Brush или Full Coverage Face Brush (продаются отдельно).
Bobbi Brown
США

Bobbi Brown Cosmetics — международный бренд премиум класса, основанный визажисткой Бобби Браун. Марка помогает женщинам совершенствовать свою красоту, чувствовать себя уверенной и успешной.

УВЕРЕННОСТЬ
Так звучал наш девиз почти 30 лет назад в момент создания бренда, так мы считаем и сегодня. Наши средства подчеркивают истинную красоту каждой женщины, а не скрывают ее.

МНОГООБРАЗИЕ
В 1992 году мы совершили революцию в индустрии красоты, выпустив тональное средство-карандаш в 10 оттенках для самых разных тонов кожи. Мы создавали макияж для всех женщин и установили стандарт многообразия оттенков.

ПОДТОН
Разрабатывая оттенки наших тональных средств, мы опираемся на уникальную философию, основанную на профессиональных знаниях визажистов: чтобы подобрать идеальное тональное средство, нужно заглянуть глубже верхних слоев кожи и определить естественный подтон, отвечающий за ее уникальный цвет.

КРАСОТУ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМА
Красота многолика — она не зависит от какого-то одного средства, ритуала или образа. Красота присуща каждой женщине, но как ее выразить — решать тебе.

страна происхождения
Бельгия

изготовитель:
“Estee Lauder B.V.”, Nijverheidsstraat 15, B-2260 Oevel-Westerlo, Belgium/ “Эсте Лаудер Б.В.”, Нижверхестраат 15, B-2260 Увел-Вестерло, Бельгия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

177,55 BYN
159,79 BYN
по максимальной карте