Моно-тени для век

Shiseido POP POWDERGEL EYE SHADOW

2.6
вес / г
14 Kura-Kura Coral
56,05 BYN
со скидкой 40%
93,42 BYN
без скидки
SHISEIDO POP POWDERGEL EYE SHADOW
19000010503
Моно-тени представленные в ярких оттенках и трех финишах – матовом, сияющем и искристом – эти удобные, хорошо смешивающиеся тени для век обеспечивают водостойкое, не собирающееся в складках кожи, стойкое покрытие.

Благодаря инновационной технологии Hybrid Powder-Gel Technology уникальные тени для век приобрели стойкую шелковистую текстуру, отличающуюся яркостью пигмента, легкостью нанесения и стойкостью пудры.

В состав этой формулы, помещенной в очень тонкий, компактный футляр с магнитным закрыванием, входят округлые крупицы, обеспечивающие шелковистость текстуры и нанесение без трения, гелевые полимеры для создания эластичной текстуры, гарантирующей хорошую стойкость, экстракт японских морских водорослей, обеспечивающих защиту и гладкость и высокое процентное содержание пигментов и перламутра для создания насыщенного цвета и великолепного сияния.

Чтобы добавить глубины и интенсивности, эти тени также можно наносить и на другие продукты, такие как Многофункциональный карандаш-каял InkArtist или Тонкая подводка-карандаш для глаз MicroLiner Ink.
Подробные характеристики
тип продукта
тени для век
финиш
сияющий
для кого
женский
область применения
глаза
тип кожи
для всех типов кожи
Наносите тени на веко кистью или спонжем-аппликатором. Для лучшей растушевки теней используйте кисть HANEN FUDE. Каждый из оттенков можно использовать самостоятельно. Сочетайте оттенки и варьируйте степень покрытия, создавайте бесконечное количество ярких образов.
DIMETHICONE・TALC・MICA・SQUALANE・SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE・TITANIUM DIOXIDE (CI 77891)・CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE・SILICA・TRIMETHYLSILOXYSILICATE・DICALCIUM PHOSPHATE・DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER・HYDROGENATED STYRENE/ISOPRENE COPOLYMER・ETHYLHEXYLGLYCERIN・CAPRYLYL GLYCOL・POLYMETHYLSILSESQUIOXANE・C20-24 OLEFIN・TIN OXIDE・LAURETH-4・GLYCERIN・WATER(AQUA/EAU)・UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT・PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE・PHENOXYETHANOL・[+/- IRON OXIDES (CI 77499)・IRON OXIDES (CI 77491)・CARMINE (CI 75470)・IRON OXIDES (CI 77492)・ALUMINUM POWDER (CI 77000)]
Shiseido
Япония

Одной из первых в мире компаний по производству косметических средств является Shiseido, основанная в 1872 году. Она была создана фармацевтом Аринобу Фукухаре в Токио на базе аптеки. Основополагающим продуктом стал смягчающий кожу лосьон Eudermine, изготовленный в 1897 году. Он был толчком к созданию инновационной азиатской линейки средств ухода и c усовершенствованной формулой представлен в ассортименте Shiseido и по сей день.

В те времена женщины Азии использовали исключительно белило для лица. Компания предложила их вниманию новаторскую декоративную косметику — пудру в палитре из 7 оттенков, которая обладала свойством подстраиваться под тон кожи, и первый произведенный в Японии крем Shiseido Cold Cream DeLuxe.

Сегодня бренд представлен на рынке косметики множеством масштабных линий ухода. Основными являются Benefiance, WASO, Future Solution FX и Essentials, которые включают в себя средства для молодой кожи, антивозрастные, экологичные, солнцезащитные, а также премиальный уход.

В 2018 году торговая марка Shiseido Ginza Tokyo представила миру обновленную коллекцию макияжа, состоящую из 4 текстур: гель, пудра, чернила и шиммеры.

Для мужчин у бренда выпускается отдельная, специализированная линия по уходу Shiseido Men, сфокусированная на потребностях кожи во время, до и после бритья.

страна происхождения
Италия

изготовитель:
BEAUTE PRESTIGE INTERNATIONAL S.A.S.» Франция, г. Париж, улица Фобур Сент-Оноре, 56/A, 75008

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

56,05 BYN
со скидкой 40%
93,42 BYN
без скидки