Тинт-бальзам для губ

Shiseido ColorGel Lipbalm

2
вес / г
105 POPPY
126,61 BYN
113,94 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
SHISEIDO ColorGel Lipbalm
14112800012
Изысканная формула тинт-бальзама ColorGel представлена в 15 полупрозрачных оттенках. В ее состав включена запатентованная технология Shiseido – Patented Humectant Technology. Сочетая в себе качества бальзама для губ и губной помады, средство гарантирует увлажнение в течение 4 часов после каждого применения, ухаживает за губами и позволяет увеличивать плотность покрытия для достижения насыщенного цвета. В результате использования губы становятся более мягкими и здоровыми.
Подробные характеристики
тип продукта
тинт для губ
финиш
блестящий
для кого
женский
область применения
губы
Нанесите на губы для быстрого увлажнения и получения полупрозрачного цвета.
TRIMETHYL PENTAPHENYL TRISILOXANE HYDROGEN ATED POLYTSOBUTENE HYDROGENATEDPOLYDECENE POLYETHYLENE DIPHENYL DIMETHICONE DIISOSTEARYL MALATE DIPENTAERYTHRITYL HEXAHYDROXYSTEARATE BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 SORBITAN SESQUIISOSTEARATE GLYCERYL DIISOSTEARATE CI 15850 CERA MICROCRISTALLINA CI 15850 PHENOXYETHANOL PEG/PPG-36/41 DIMETHYL ETHER TOCOPHEROL SIMETHICONE TRIISOSTEARIN CI 77491 CI 77891 CI 77492 CI 77499 TRIMETHYLOLPROPANE TRIETHYLHEXANOATE CI 42090 BHT SILICA METHICONE TETRADECENE ALUMINUM HYDROXIDE POLYSILICONE- 2
Shiseido
Япония

Одной из первых в мире компаний по производству косметических средств является Shiseido, основанная в 1872 году. Она была создана фармацевтом Аринобу Фукухаре в Токио на базе аптеки. Основополагающим продуктом стал смягчающий кожу лосьон Eudermine, изготовленный в 1897 году. Он был толчком к созданию инновационной азиатской линейки средств ухода и c усовершенствованной формулой представлен в ассортименте Shiseido и по сей день.

В те времена женщины Азии использовали исключительно белило для лица. Компания предложила их вниманию новаторскую декоративную косметику — пудру в палитре из 7 оттенков, которая обладала свойством подстраиваться под тон кожи, и первый произведенный в Японии крем Shiseido Cold Cream DeLuxe.

Сегодня бренд представлен на рынке косметики множеством масштабных линий ухода. Основными являются Benefiance, WASO, Future Solution FX и Essentials, которые включают в себя средства для молодой кожи, антивозрастные, экологичные, солнцезащитные, а также премиальный уход.

В 2018 году торговая марка Shiseido Ginza Tokyo представила миру обновленную коллекцию макияжа, состоящую из 4 текстур: гель, пудра, чернила и шиммеры.

Для мужчин у бренда выпускается отдельная, специализированная линия по уходу Shiseido Men, сфокусированная на потребностях кожи во время, до и после бритья.

страна происхождения
Япония

изготовитель:
BEAUTE PRESTIGE INTERNATIONAL S.A.S.» Франция, г. Париж, улица Фобур Сент-Оноре, 56/A, 75008

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

126,61 BYN
113,94 BYN
по максимальной карте