Туалетная вода

Giorgio Armani Prive Orangerie Venise

объём / мл
459,95 BYN
со скидкой 25%
613,27 BYN
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Prive Orangerie Venise
7386500001
Создав аромат Orangerie Venise, неотъемлемый компонент коллекции Les Eaux от Armani Privé, бренд прославил мастерство селекционеров и пышную природу оранжерей, ведь основным компонентом новой композиции стал померанец. В оранжереях бережно сохраняется гармоничность и богатство природы. Благодаря освещению, максимально приближенному к естественному, в оранжереях создается своего рода тепидариум, что позволяет чувствительным к холоду растениям, таким как цитрусовые, прекрасно себя чувствовать даже в самое холодное время года. Теплица в венецианских садах Giardini del Castello известна тем, что в ней создана атмосфера поистине райского умиротворения, которая нежно оберегает зеленые и сочные богатства.  Аромат ORANGERIE VENISE вобрал в себя всю красоту этой роскошной природы и искусно преподносит нам ее изобилие. 
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
унисекс
верхние ноты
горький апельсин, цитрусы, бергамот
средние ноты
нероли, бучу
базовые ноты
белый кедр, мох, амброксан
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
Factory EU - France Aulnay (Soproreal), 137 Rue Jacques Duclos, 93600 Aulnay-sous-Bois

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

459,95 BYN
со скидкой 25%
613,27 BYN
без скидки