Парфюмерная вода

Giorgio Armani Acqua di Gioia

объём / мл
341,97 BYN
со скидкой 25%
455,96 BYN
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Acqua di Gioia
7382400002
Над созданием потрясающего цветочного аромата Acqua di Gioia трудилась целая команда парфюмеров, в том числе Лок Донг и Доминик Ропийон. Они придали парфюмерной воде свежесть лимона и мяты и подчеркнули женственность ее обладательницы благодаря дуэту пиона и жасмина. Но "изюминкой" аромата стало сочетание оттенков тростникового сахара и розового перца, которое отражает противоречия, скрытые в душе каждой леди. Освежающая парфюмерная вода Acqua di Gioia может поднять настроение даже ранним утром, когда так не хочется идти на работу. Но идеальными декорациями для ее волшебного аромата станут морское побережье, курортный роман и незабываемые приключения. Парфюмерная вода Acqua di Gioia от Giorgio Armani раскрывается освежающим дуэтом ярких нот лимона и мяты. В «сердце» парфюма эта свежесть сменяется нежным звучанием белых цветов: пиона и жасмина, фоном для которых выступает пряный оттенок розового перца. Завершает композицию парфюмерной воды Acqua di Gioia чувственный шлейф, в котором смешались легкие мотивы французского лабданума и кедра. Но главную роль они уступают нотке тростникового сахара.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
лимон primo fiore, мята
средние ноты
пион, водный жасмин, розовый перец
базовые ноты
французский лабданум, кедр, коричневый сахар
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
Factory EU - France Fapagau (Gauchy), 2, rue Jules Vercruysse - 02430 Gauchy

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

341,97 BYN
со скидкой 25%
455,96 BYN
без скидки