Туалетная вода

Giorgio Armani Prive Rose Alexandrie

100
объём / мл
462,13 BYN
со скидкой 25%
616,18 BYN
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Prive Rose Alexandrie
26600200036
Самоотверженная любовь к Розе. «Я желал создать аромат, который покажет мою любовь и преданность розе, контраст между силой и хрупкостью этого цветка. Rose Alexandrie - символ моей приверженности.» Роскошный парфюм Rose Alexandrie отождествляет майскую розу, дух садов Александрии. Вобравший в себя образ самого благородного и необычного цветка в мире, этот парфюм признан обладателем сложной алхимии, раскрываясь бесконечным количеством композиций. Насыщенный и пьянящий, мощный и деликатный, этот цветочный аромат не похож ни на какой другой.
Подробные характеристики
тип продукта
туалетная вода
для кого
женский
верхние ноты
бергамот, итальянский мандарин, нероли
средние ноты
мимоза, роза
базовые ноты
ваниль, стиракс
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
Factory EU - France BRI (Lassigny), Route de Noyon - 60310 LASSIGNY France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

462,13 BYN
со скидкой 25%
616,18 BYN
без скидки