Губная помада

Giorgio Armani MATTE VENEZIA

4
вес / г
406
81,39 BYN
со скидкой 25%
108,52 BYN
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI MATTE VENEZIA
19760331938
Приготовьтесь забыть о старых правилах: в игру вступает матовая помада от Armani beauty - настоящее оружие соблазна и уверенности в себе. ROUGE D’ARMANI MATTE одним движением обеспечивает интенсивное и стойкое матовое покрытие, это долгожданный компромисс между стойкостью и комфортом. Оптимизированное соотношение филлеров и масла обеспечивает легкое матовое покрытие без ощущения сухости. Формула на четверть состоит из рассеивающего свет геля: рассеивая свет, он меняет фокус на губах так деликатно, что насыщенное матовое покрытие выглядит ровным и мягким, а не сухим. Уникальная формула с добавлением сферических пудровых частиц обеспечивает эффект заполнения неровностей на губах, делая их гладкими и невероятно соблазнительными. ROUGE D’ARMANI MATTE содержит на 50 % больше пигментов, чем обычная матовая помада, это делает цвет ваших губ соблазнительно насыщенным и объемным. Станьте победителем в дерзкой игре обольщения вместе с Rouge D'Armani Matte. Выберите свой оттенок для победы по всем пуктам.
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
Factory EU - France BRI (Lassigny), Route de Noyon - 60310 LASSIGNY France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

81,39 BYN
со скидкой 25%
108,52 BYN
без скидки