Стойкая губная помада

Giorgio Armani Lip Power

3
вес / г
504 Flirt
91,20 BYN
со скидкой 25%
121,60 BYN
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI Lip Power
19000007627
Помада LIP POWER — это долгожданный компромисс между стойкостью и комфортом, которого удалось достичь благодаря особой запатентованной технологии на основе двух не смешивающихся друг с другом масел. Масло, благодаря которому эта помада создает шелковистое покрытие, действует как защитный бальзам, предотвращая появление на губах неприятного ощущения стянутости. А стойкость обеспечивает полулетучее масло, которое испаряется в 100 раз медленнее, чем обычные косметические масла для помад. В результате помада LIP POWER гарантирует комфортное покрытие в течение всего дня. В основе формулы LIP POWER — чистые пигменты, смешанные с суперэффективным диспергирующим агентом. Это помогает получить насыщенный цвет помады. Технология испарения полулетучего растворителя позволяет достичь уникальной концентрации пигмента и получить красивые чистые оттенки. Благодаря сочетанию масел цвет помады LIP POWER остается насыщенным и ярким — он не тускнеет в течение 8 часов. «Lip Power — это новый взгляд на классическую губную помаду. Идея создания помады, которая долго держится, обладает ярким насыщенным цветом и при этом комфортна на губах, кажется противоречивой. Но благодаря новейшим технологиям применения пигментов, воска и масла новая помада Armani — именно такая» - Международный визажист Giorgio Armani Линда Кантелло
Подробные характеристики
тип продукта
губная помада
финиш
сияющий
для кого
женский
область применения
губы
тип кожи
для всех типов кожи
Нанесите помаду на губы
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
Factory EU - France BRI (Lassigny), Route de Noyon - 60310 LASSIGNY France

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

91,20 BYN
со скидкой 25%
121,60 BYN
без скидки