Стойкая тональная основа SPF 25

Giorgio Armani POWER FABRIC

30
объём / мл
1.5
214,42 BYN
со скидкой 25%
285,90 BYN
без скидки
нет в наличии
GIORGIO ARMANI POWER FABRIC
19000001893
Что это: стойкая тональная основа с SPF 25. Текстура: флюид. Покрытие: плотное. Подходит для: всех типов кожи, идеально подходит для кожи, склонной к жирности. Результат: матовый невесомый финиш, стойкость до 16ч Преимущества: питательные масла в составе защищают кожу от сухости и отвечают за красивый бархатистый финиш без эффекта маски Power Fabric - жидкая тональная основа, обеспечивающая высокую степень покрытия и невесомый матовый финиш. Она эффективно скрывает покраснения и другие несовершенства кожи, предотвращает появление жирного блеска в течение дня. Power Fabric защищает кожу от UVA и UVB лучей, благодаря фильтру SPF 25.
Giorgio Armani
Италия
Giorgio Armani стал символом элегантности и качества. Как производитель уделяет внимание каждому шву, каждой складочке на одежде, так и при создании косметических средств главной целью выступает высокий уровень качества. Giorgio Armani разрабатывает невероятно тающие текстуры с использованием современных технологий и лучших компонентов, чтобы средства бренда давали безупречный результат.

С 2004 года Giorgio Armani воплощает сущность своих коллекций Armani/Privé Haute Couture в четырех взаимодополняющих коллекциях ароматов: Les Eaux, La Collection, Les Terres Précieuses и Les Mille et Une Nuits. Каждая из них приглашает к путешествию по миру утонченных запахов и изысканных компонентов.
страна происхождения
Франция

214,42 BYN
со скидкой 25%
285,90 BYN
без скидки