Увлажняющий солнцезащитный лосьон-спрей SPF 30

COSMEDIX PROTECT UV BROAD SPECTRUM SPF 30 MOISTURIZING SPRAY

объём / мл
238,54 BYN
нет в наличии
COSMEDIX PROTECT UV BROAD SPECTRUM SPF 30 MOISTURIZING SPRAY
19000005554
Protect UV - это нежный мультифункциональный увлажняющий спрей с защитой широкого спектра действия SPF 30, который обеспечивает ежедневную защиту от ультрафиолета и увлажнение кожи с головы до пяточек - и при этом с абсолютно незаметной прозрачной текстурой.

Ни о чем не беспокойтесь, находясь на солнце, с этим универсальным увлажняющим спреем с защитой широкого спектра действия SPF 30. Шелковисто-гладкий по текстуре и легко впитывающийся, Увлажняющий солнцезащитный лосьон-спрей SPF 30 Protect UV помогает защитить кожу от вредоносных лучей UVA и UVB, которые могут повредить кожу и привести к преждевременному появлению признаков старения. Этот питательный солнцезащитный спрей, содержащий ниацинамид, D-трегалозу и экстракт зеленого чая, окутывает кожу тонкой легчайшей дымкой и мгновенно впитывается в кожу, не оставляя нежелательного белого налета. Формула, богатая витаминами и достаточно мягкая для использования как на лице, так и на теле, помогает защитить кожу от негативного воздействия внешних факторов - таких, как загрязнения в воздухе - и не содержит спирта и масел, закупоривающих поры. А естественное покрытие делает этот спрей незаменимым выбором для повседневного использования и идеально подходит для всех типов кожи.

- Безмасляная формула не забивает поры

- Помогает предотвратить солнечные ожоги и дальнейшее повреждение кожи солнечными лучами

- Повышает уровень увлажненности кожи, помогая улучшить ее барьерную функцию

- Помогает защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды

Подробные характеристики
тип продукта
лосьон для тела
назначение
защита от солнца, увлажнение
spf
spf 30+
для кого
унисекс
область применения
тело
тип кожи
для всех типов кожи
Утром

Держа флакон на расстоянии 10-15 сантиметров от кожи тела, обильно распылите его на необходимый участок. Легко вмассируйте продукт в кожу для максимально равномерного нанесения. Не наносите спрей на лицо прямо из флакона - сначала распылите немного в ладонь, а затем нанесите на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Используйте в хорошо проветриваемом помещении. Обильно нанесите за 15 минут до выхода на солнце. При плавании или потоотделении используйте водостойкий солнцезащитный крем. Повторно наносите не реже, чем каждые 2 часа.

Вечером

Мы не рекомендуем наносить на ночь продукты с SPF-ингредиентами.

AQUA, GLYCERIN, CYCLOPENTASILOXANE, POLYGLYCERYL-3 POLYDIMETHYLSILOXYETHYL DIMETHICONE, STEARIC ACID, ALUMINUM HYDROXIDE, AMINOMETHYL PROPANOL, NIACINAMIDE, BENZYL ALCOHOL, TREHALOSE (D), ACRYLATES C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, SODIUM PCA, TRIETHYL CITRATE, PANTHENOL (D), SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, ALLANTOIN, GLUTATHIONE, CAMELLIA SINENSIS (GREEN TEA) LEAF EXTRACT, VANILLA PLANIFOLIA (VANILLA) FRUIT EXTRACT, COCOS NUCIFERA (COCONUT) FRUIT EXTRACT, COFFEA ARABICA (COFFEE) LEAF/SEED EXTRACT, RUBUS IDAEUS (RASPBERRY) FRUIT EXTRACT
страна происхождения
США

238,54 BYN