Парфюмерная вода

Lancôme La Vie est Belle

объём / мл
400,65 BYN
со скидкой 25%
534,21 BYN
без скидки
нет в наличии
LANCÔME La Vie est Belle
7282300001
Парфюмерная вода La Vie Est Belle представляет единственный и уникальный в своем роде аромат ольфактивной группы «гурманский ирис». Виртуозы парфюмерного искусства сотворили этот шедевр, взяв в основу драгоценные компоненты для создания концентрата роскоши и великолепия. Аромат получил свою совершенную гармонию благодаря использованию исключительно натуральных компонентов. Этот утонченный, изысканный букет понравится аристократичным особам, ценящим искусство и понимающим сложную, многогранную эстетику парфюмерного мастерства. Комбинация элегантного Ириса Паллида, проникновенной и чувственной Пачули, романтичного Жасмина и сладкого цветка Апельсина украшена соблазнительными ароматами Ванили, сладкой Карамели, экзотических Бобов Тонка, миндального Пралине и фруктово-пряной Смородины. Это головокружительное благоухание способно увлечь в неведанные дали фантазии и арома-наслаждения. Жизнеутверждающий, радостный аромат парфюмерной воды La Vie Est Belle словно декларация счастья. Да, жизнь прекрасна и в этом нет ничего удивительного!
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
черная смородина, груша
средние ноты
ирис, жасмин, апельсиновый цвет
базовые ноты
пачули, бобы тонка, ваниль, пралине
Lancôme
Франция

Бренд Lancôme был основан в 1935 году Арманом Петижаном, галантным аристократом и тонким ценителем женской красоты. Он воплощает в себе свободный французский стиль, утонченную женственность и безупречный вкус. Петижан всегда верил, что истинная женская красота кроется в ее искренних эмоциях.
Продукция Lancôme пользуется популярностью более, чем в 135 странах мира. В портфеле бренда множество средств ухода и макияжа, а также шедевров парфюмерии. Формулы бренда — это передовые научные разработки, ароматы дарят наслаждение, а текстуры — комфорт.
Lancôme объединяет 16 исследовательских центров, где трудятся более 3000 дерматологов, биофизиков, биохимиков и специалистов других профилей и сотрудничает со знаменитыми университетами. Среди уникальных разработок особо следует отметить активатор молодости Génifique Advanced, получивший более 170 международных наград, и линию роскошного ухода Absolue, в формуле которой запатентованные молекулы Pro-Xylane™, а также ассамбляж из трех сортов роз, выведенных специально для Lancôme.
Макияж Lancôme предлагает инновационные текстуры, формулы, не имеющие аналогов, и большое количество оттенков в стильной элегантной упаковке. Ароматы бренда уже на протяжении полувека остаются одними из лидеров рынка. Lancôme провозглашает свободу от стереотипов и счастье быть собой.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
Factory EU - France Fapagau (Gauchy), 2, rue Jules Vercruysse - 02430 Gauchy

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

400,65 BYN
со скидкой 25%
534,21 BYN
без скидки