Парфюмерная вода

Lancôme La Vie Est Belle Soleil Cristal

объём / мл
560,43 BYN
со скидкой 25%
747,24 BYN
без скидки
нет в наличии
LANCÔME La Vie Est Belle Soleil Cristal
19760339126
Счастье — это больше чем чувство. Это заряд энергии. Это позитивная вибрация и ореол света, исходящие от тех, кто по-настоящему счастлив. С момента своего основания Lancôme культивирует представление о безграничном и ослепительном счастье. Lancôme создает новую версию аромата La Vie est Belle Soleil Cristal. Этот аромат обладает сияющим шлейфом, словно это ореол счастья. Чуткая и ослепительная женщина La Vie est Belle Soleil Cristal озаряет мир своим счастьем. От ее отношения до ее движений, — все в ней излучает радость жизни, «joie de vivre». Ее красота поистине обворожительна. Любой, кто оказался с ней рядом, наполняется светом. Она улыбается, и мир улыбается ей в ответ.  Шлейф солнечных нот La Vie est Belle Soleil Cristal озаряет и наполняет светом оригинальный аромат. Он сияет еще ярче. Подобно улыбке, озаряющей знакомое лицо, солнечные ноты наполняют сиянием культовый аккорд La Vie est Belle изнутри. В сердце композиции — сладкое трио белых цветов, жасмина, флердоранжа и иланг-иланга в сочетании с солнечным аккордом кокоса, подчеркивающим кремовую, бархатистую текстуру аромата. Этот теплый, чувственный и невероятно выразительный аккорд контрастирует с бергамотом и мандарином, которые привносят в композицию спонтанное, искрящееся ощущение свежести. Знаковый для La Vie est Belle дуэт ириса и пачули дополнен ароматной и соблазнительной ванилью.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
ирис, мандарин
средние ноты
иланг-иланг
базовые ноты
белые цветы, ваниль
Lancôme
Франция

Бренд Lancôme был основан в 1935 году Арманом Петижаном, галантным аристократом и тонким ценителем женской красоты. Он воплощает в себе свободный французский стиль, утонченную женственность и безупречный вкус. Петижан всегда верил, что истинная женская красота кроется в ее искренних эмоциях.
Продукция Lancôme пользуется популярностью более, чем в 135 странах мира. В портфеле бренда множество средств ухода и макияжа, а также шедевров парфюмерии. Формулы бренда — это передовые научные разработки, ароматы дарят наслаждение, а текстуры — комфорт.
Lancôme объединяет 16 исследовательских центров, где трудятся более 3000 дерматологов, биофизиков, биохимиков и специалистов других профилей и сотрудничает со знаменитыми университетами. Среди уникальных разработок особо следует отметить активатор молодости Génifique Advanced, получивший более 170 международных наград, и линию роскошного ухода Absolue, в формуле которой запатентованные молекулы Pro-Xylane™, а также ассамбляж из трех сортов роз, выведенных специально для Lancôme.
Макияж Lancôme предлагает инновационные текстуры, формулы, не имеющие аналогов, и большое количество оттенков в стильной элегантной упаковке. Ароматы бренда уже на протяжении полувека остаются одними из лидеров рынка. Lancôme провозглашает свободу от стереотипов и счастье быть собой.
страна происхождения
Франция

изготовитель:
Factory EU - France Fapagau (Gauchy), 2, rue Jules Vercruysse - 02430 Gauchy

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

560,43 BYN
со скидкой 25%
747,24 BYN
без скидки