Парфюмерная вода

Dolce & Gabbana POUR FEMME INTENSE

объём / мл
270,12 BYN
со скидкой 43%
473,91 BYN
без скидки
нет в наличии
DOLCE & GABBANA POUR FEMME INTENSE
7201500002
Dolce&Gabbana представляет более глубокий и насыщенный аромат Pour Femme Intense для страстной, чувственной женщины, осознающей свое могущество и свои инстинкты. Яркая мелодия этого восточно-цветочного аромата, зажигающая чувства, начинается нежными аккордами нероли и зеленого мандарина. Верхние ноты затихают перед пышным и интригующим контрастом двух благородных белых цветов, апельсинового цвета и туберозы, наполняющих аромат такой выразительной женственностью, что способна заинтриговать и привлечь взгляды. Теплый сандал и чувственные ноты мускуса сливаются с нотами маршмэллоу в союзе, перед которым невозможно устоять, громко заявляя о всепобеждающей чувственности.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
нероли, зеленый мандарин
средние ноты
апельсиновый цвет и тубероза
базовые ноты
маршмэллоу, сандал
Dolce & Gabbana
Италия

Dolce&Gabbana — итальянский дом моды и красоты. В основу бренда легли непревзойденные средиземноморские традиции и роскошь Сицилии, благодаря которым создан уникальный стиль, не ограниченный рамками времени.

Dolce&Gabbana представляет чувственные и изящные ароматы, вдохновение для которых создатели черпают в традициях Средиземноморья.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
БОТЭ ПРЕСТИЖ ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ С.А. 75008, Франция, Париж, ул.Фобур Сент-Оноре, 56/A

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

270,12 BYN
со скидкой 43%
473,91 BYN
без скидки