Парфюмерная вода

Dolce & Gabbana THE ONE

объём / мл
424,30 BYN
381,87 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
DOLCE & GABBANA THE ONE
7200500002
Подобно женщине, которая носит этот аромат, сила и уникальность Dolce&Gabbana The One рождается из контраста. The One это одновременно заманчивый, современный и гламурный аромат с оттенком классики. Насыщенный восточный цветочный аромат открывается сияющей и современной интерпретацией свежести, где цитрусовые аккорды бергамота и мандарина встречаются с сочным персиком и личи. Путешествие в самое сердце аромата освещает неподвластное времени сияние лилии Мадонна, с его чувственной выразительностью и торжествующей женственностью. Наконец аромат созревает для того, чтобы раскрыть длинный пышный шлейф, сплетенный из ванильных и амбровых нот, оттененных нежным мускусом.
Подробные характеристики
тип продукта
парфюмерная вода
для кого
женский
верхние ноты
персик, личи, мандарин и бергамот
средние ноты
лилия, слива, жасмин и ландыш
базовые ноты
ваниль, амбра, мускус и ветивер
Dolce & Gabbana
Италия

Dolce&Gabbana — итальянский дом моды и красоты. В основу бренда легли непревзойденные средиземноморские традиции и роскошь Сицилии, благодаря которым создан уникальный стиль, не ограниченный рамками времени.

Dolce&Gabbana представляет чувственные и изящные ароматы, вдохновение для которых создатели черпают в традициях Средиземноморья.

страна происхождения
Франция

изготовитель:
БОТЭ ПРЕСТИЖ ИНТЕРНАСЬОНАЛЬ С.А. 75008, Франция, Париж, ул.Фобур Сент-Оноре, 56/A

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

424,30 BYN
381,87 BYN
по максимальной карте