Хайлайтер для лица

RAD Shine on Thru Highlighter

4
вес / г
Unicorn 001
21,90 BYN
19,71 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
RAD Shine on Thru Highlighter
19000005765
Привет, я - луч солнца в дождливый день, блик от диско болла на вечеринке. Ну и компактный хайлайтер тоже. Моя пудровая текстура нежна, но за деликатным блеском не ко мне. Позвони мне когда решишь, что пора сиять на полную катушку. Смелее, детка.
Подробные характеристики
тип продукта
хайлайтер
назначение
коррекция овала лица
финиш
сияющий
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
Talc, Mica, CI 77891/Titanium Dioxide, Synthetic Fluorphlogopite, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Dimethicone, Magnesium Myristate, Dipentaerythrityl Hexahydroxystearate/Hexastearate/Hexarosinate, Polymethyl Methacrylate, Polysorbate 20, CI 77007/Ultramarines, Phenylpropanol, Dehydroacetic Acid, Salicylic Acid, Propanediol, Caprylyl Glycol, Tin Oxide, Stearic Acid, Palmitic Acid, Lauric Acid, Tocopherol, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Silica.
RAD
Нидерланды
RAD — креативный beauty бренд для самых прогрессивных представителей поколения Z. Здесь каждый может самовыражаться и экспериментировать в эмоционально комфортной творческой среде. Бренд разрабатывался международной креативной командой.

Философия RAD строится на трех постулатах: реализм, коллективное творчество и синергия.

Мы верим, что чем больше мы сохраняем нашу яркую индивидуальность, тем больше добра мы несем в мир. Поэтому RAD дарит инструменты для самовыражения и тем самым объединяет, как в реальной жизни, так и в мире воображения. Мы хотим зажечь искру креатива между людьми, потому что вместе всегда веселее.

Линейка бренда состоит из продуктов с самыми яркими и необычными цветами и текстурами, с которыми ты сможешь воплотить свои самые безумные мечты в реальность.
страна происхождения
Италия

изготовитель:
Ancorotti Cosmetics S.r.l. Via del Сommercio, 1 - 26013 Crema (CR), Italy

поставщик:
уполномоченный ООО «Яблоко Бьюти Маркет», г. Минск, проспект Победителей, д. 7а., оф. 13, тел. +7(343) 385-86-87, e-mail: goldapple@goldapple.by

21,90 BYN
19,71 BYN
по максимальной карте