Интеллектуальная антивозрастная сыворотка

Clinique Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Serum

объём / мл
331,20 BYN
298,08 BYN
по максимальной карте
нет в наличии
CLINIQUE Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Serum
19000015629
Корректирующая сыворотка заметно борется с морщинами в трех направлениях: увлажняет кожу, заполняя мелкие сухие морщины, выравнивает ее текстуру, чтобы сделать морщины менее глубокими, и усиливает естественную выработку коллагена для заметного восстановления кожи. Высокоэффективная формула с ретиноидом нового поколения в составе, воздействует достаточно мягко, чтобы ее можно было использовать дважды в день, утром и вечером.

Действие:
• Комплекс CL1870 Laser Focus™ с пептидами и ингредиентами, повышающими выработку коллагена и успокаивающими кожу, заметно сокращает морщины разной глубины, помогая коже бороться с ними.
o Ацетил-гексапептид-8 (нейропептид): усиливает естественную выработку коллагена и помогает сделать мимические морщины менее заметными.
o Пальмитоил трипептид-1 и пальмитоил трипептид-7: действуют совместно, повышая естественную выработку коллагена.
o Сывороточный белок: поддерживает естественную выработку коллагена.
o Кофеин:
противовоспалительный ингредиент, который снимает раздражение и способствует оптимальному восстановлению.
o Экстракт водорослей:
успокаивает кожу, минимизируя воздействие раздражения, что способствует ее нормальному восстановлению.
• Ретиноид нового поколения, гидроксипинаколона ретиноат (производное витамина A) (данные о % ожидаются): производное ретинола помогает восстановить кожу, стимулируя естественное обновление клеток. Текстура кожи становится более гладкой и ровной, а морщины — менее заметными. Данный ингредиент также обладает достаточно мягким действием, чтобы средство можно было применять дважды в день.
• Гиалуроновая кислота — одна из главных составляющих внеклеточного матрикса, которая отвечает за эластичность и упругость кожи. Это гигроскопичное вещество помогает регулировать и поддерживать уровень влаги в коже, делая ее увлажненной, эластичной и упругой и тем самым помогая сократить мелкие сухие морщины.
Подробные характеристики
тип продукта
сыворотка для лица
назначение
против признаков старения
для кого
женский
область применения
лицо
тип кожи
для всех типов кожи
∙ Нажмите один-два раза на дозатор и нанесите средство после очищения кожи, избегая области глаз. Затем используйте подходящее дневное или ночное увлажняющее средство Clinique. Наши ведущие дерматологи рекомендуют использовать средства как минимум с SPF 15 в дневное время, чтобы предотвратить появление признаков старения в будущем.
Важно: не используйте другие средства с ретинолом во время применения Clinique Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Serum.
∙ Ограничьте время пребывания на солнце. Во время использования средства и в течение недели после завершения курса днем обязательно наносите солнцезащитное средство с SPF 15 или выше.
Обратите внимание, что неблагоприятные погодные условия, такие как ветер или холод, могут причинять больше дискомфорта. Примите необходимые меры, чтобы защитить кожу лица.
∙ Формула Clinique Smart Clinical Repair™ Wrinkle Correcting Serum высокоэффективна и безопасна. Однако реакция кожи на средства с ретиноидами может быть разной. Если вы впервые используете средства с ретинолом или ретиноидами, вы можете заметить такие реакции, как легкое покраснение, ощущение покалывания, тепла или шелушение (отшелушивающий эффект). Это нормально, временно и указывает на то, что средство действует. Если дискомфорт усилится, начните применять средство раз в два дня, пока кожа не привыкнет к нему.
∙ Чтобы успокоить кожу, рекомендуется использовать мягкие очищающие средства, такие как пенка для умывания для чувствительной кожи Clinique Extra Gentle. Ограничьте использование средств для отшелушивания. Если вы пользуетесь отшелушивающим лосьоном Clarifying Lotion, замените его на Clarifying Lotion 1.0 для чувствительной кожи. Добавьте к своей системе ухода за кожей еще одно увлажняющее средство, например интенсивно увлажняющий гель-крем Moisture Surge 100 часов.
страна происхождения
Великобритания

изготовитель:
“Estee Lauder B.V.”, Nijverheidsstraat 15, B-2260 Oevel-Westerlo, Belgium/ “Эсте Лаудер Б.В.”, Нижверхестраат 15, B-2260 Увел-Вестерло, Бельгия

поставщик:
ООО "Яблоко Бьюти Маркет" Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Победителей, д. 7А, оф. 13

331,20 BYN
298,08 BYN
по максимальной карте